Sommer 2017

Gemeldete Mannschaften

 

Damen Bezirksklasse 1 Gr. 078

Damen 50 Bezirksliga Super Gr. 302

Herren Bezirksklasse 3 Gr. 040

Herren 40 Bezirksklasse 1 Gr. 145

Herren 60 Bezirksliga Gr. 224

Herren 65 Bezirksklasse 1 Gr. 247

 

Freizeit-Herren Doppel 60 Bezirksliga Gr. 319

 

Juniorinnen 18 Bezirksklasse 2 Gr. 510

Mädchen 16 Bezirksklasse 1 Gr. 526

Knaben 14 Bezirksklasse 3 Gr. 488

Mixed Bambini 12 Bezirksklasse 3 Gr. 368

Midcourt U10 Bezirksklasse 1 Gr. 589

 

Punktspieltermine

Mai

 

Datum

Platz-belegung

Heim

Auswärts

Fr. 05.05.

 

 

15:00 Uhr Mixed Bambini 12
TSV Feldkirchen

Sa. 06.05.

ab 14 Uhr
3 Plätze

14:00 Uhr  Herren 60
TeG Alzstadt

14:00 Uhr  Damen 50
TC Blau-Weiß Gräfelfing
09:00 Uhr Knaben 14
TC Sport Scheck 3

So. 07.05.
 

ab 09:00 Uhr

6 Plätze


ab 15:00 Uhr
2 Plätze

09:00 Uhr Herren 00
TC Moosinning
9:00 Uhr  Damen 00
Ausstellungspark München 2
15:00 Uhr  Midcourt 10
HVB-Club München

14:00 Uhr  Herren 40
TC Neuperlach Kail München 2

 

Di. 09.05.

ab 10:00 Uhr
2 Plätze

10:00 Uhr  Freizeit-Herren Doppel 60
FC 74 München

 

Mi. 10.05.

 

 

11:00 Uhr Herren 65
TSV Milbertshofen 2

Fr. 12.05.

ab 15:00 Uhr
4 Plätze

15:00 Uhr Mixed Bambini 12
WB Fideliopark München

 

Sa. 13.05.

ab 09:00 Uhr

2 Plätze

09:00 Uhr Mädchen 16
TF Markt Schwaben

14:00 Uhr Herren 60
Weiß-Blau Allianz München
09:00 Uhr Knaben 14
TC Finsing
09:00 Uhr Juniorinnen 18
SV Langenbach

So. 14.05.

ab 09:00 Uhr

3 Plätze
ab 14:00 Uhr

3 Plätze

09:00 Uhr Damen 00
ESV Freimann
14:00 Uhr Damen 50
SV Heimstetten

09:00 Uhr Herren 00
VfB Hallbergmoos
15:00Uhr  Midcourt 10
WB Fideliopark München

Di. 16.05.

 

 

10:00 Uhr  Freizeit-Herren Doppel 60
TC 1983 Kirchheim

Fr. 19.05.

 

 

15:00 Uhr Mixed Bambini 12
ESV Freimann

Sa. 20.05.

ab 09:00 Uhr
4 Plätze


ab 14:00 Uhr

3 Plätze

09:00 Uhr Knaben 14
MTTC Iphitos München 3
09:00 Uhr Juniorinnen 18
SpVgg Zolling
14:00 Uhr Damen 50
TSV Siegsdorf 2

09:00 Uhr Mädchen 16
TSV Haar 2
14:00 Uhr  Herren 40
TC Riemerling

 

So. 21.05.

 

 

09:00 Uhr Herren 00
FV Gammelsdorf
09:00 Uhr Damen 00
SVN München
15:00 Uhr  Midcourt 10
TSV HAAR 2

Di. 23.05.

 

 

10:00 Uhr  Freizeit-Herren Doppel 60
TSV Moosach München

Mi. 24.05.

ab 11:00 Uhr
2 Plätze

11:00 Uhr  Herren 65
TG Olympiadorf München

 

Sa. 27.05.

ab 14:00 Uhr

3 Plätze

14:00 Uhr Damen 50
TSV Unterhaching

14:00 Uhr Herren 60
TSV Siegsdorf

So. 28.05.

ab 09:00 Uhr
3 Plätze
ab 14:00 Uhr

3 Plätze

09:00 Uhr  Damen
TC Neuperlach Kail München
14:00 Uhr  Herren 40
TC Raschke Taufkirchen

9:00 Uhr  Herren 00
SC Eching 3

 

Di. 30.05.

ab 10:00 Uhr
2 Plätze

10:00 Uhr  Freizeit-Herren Doppel 60
SVN München

 

Mi 31.05.

ab 11:00 Uhr
2 Plätze

11:00 Uhr  Herren 65
München Sportclub

 



Juni/Juli

 

Datum

Platz-belegung

Heim

Auswärts

Mi. 21.06.

ab 11:00 Uhr
2 Plätze

11:00 Uhr  Herren 65
HC Wacker München

 

Fr. 23.06.

ab 15:00 Uhr
4 Plätze

15:00 Uhr Mixed Bambini 12
TC Cosima München

 

Sa. 24.06.

ab 09:00 Uhr
2 Plätze
ab 14:00 Uhr
6 Plätze

09:00 Uhr Knaben 14
TC Pliening
14:00 Uhr  Herren 40
WB Fideliopark München
14:00 Uhr Herren 60
TeG Mühldorf

09:00 Uhr Juniorinnen 18
FC Mintraching 2
09:00 Uhr Mädchen 16
TC Topspin

So. 25.06.

ab 09:00 Uhr
3 Plätze
ab 15:00 Uhr
2 Plätze

09:00 Uhr Herren 00
TC Erding 3
15:00 Uhr  Midcourt 10
TC Sport Scheck 2

09:00 Uhr Damen 00
TC Ramersdorf
14:00 Uhr Damen 50
FC Langengeisling

Di. 27.06.

ab 10:00 Uhr
2 Plätze

10:00 Uhr  Freizeit-Herren Doppel 60
MTV Ingolstadt

 

Mi. 28.06.

ab 11:00 Uhr
2 Plätze

11:00 Uhr  Herren 65
STK Garching 2

 

Fr. 30.06.

ab 15:00 Uhr
4 Plätze

15:00 Uhr Mixed Bambini 12
STK Garching

 

Sa. 01.07.

ab 09:00 Uhr
2 Plätze
ab 14:00 Uhr
6 Plätze

09:00 Uhr Juniorinnen 18
SpVgg Röhrmoos
14:00 Uhr  Herren 40
TSV Unterhaching
14:00 Uhr Herren 60
TP Isartal Baierbrunn

09:00 Uhr Knaben 14
WB Fideliopark München
09:00 Uhr Mädchen 16
TC Pliening
14:00 Uhr Damen 50
TC St. Emmeram München

So. 02.07.

 

 

15:00 Uhr  Midcourt 10
TC Cosima München

Di. 04.07.

 

 

10:00 Uhr  Freizeit-Herren Doppel 60
TC Riemerling

Mi. 05.07.

 

 

11:00 Uhr Herren 65
TC Schleißheim

Sa. 08.07.

ab 09:00 Uhr
4 Plätze

09:00 Uhr Juniorinnen 18
TC Sport Scheck  2
09:00 Uhr Mädchen 16
SNV München

 

09:00 Uhr Knaben 14
TC Rot-Weiß Poing
14:00 Uhr Herren 60
TC Kolbermoor

So. 09.07.

ab 09:00 Uhr

3 Plätze

09:00 Uhr Herren 00
TC Pliening

09:00 Uhr Damen 00
TC Sport Scheck  2
14:00 Uhr  Herren 40
Siemens TC München

Sa. 15.07.

ab 09:00 Uhr
4 Plätze

09:00 Uhr Knaben 14
TC Ismaning 2
09:00 Uhr Mädchen 16
WB Fideliopark München